Сегодня 28 Фев 2020

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 782

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 30 августа 2019 года № 782. «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Мичурина, 22 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Дубовиковой Валентине Сергеевне».

Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылке: № 782.