Сегодня 20 Сен 2020

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 808

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 11 сентября 2019 года № 808. «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Чайковского, 73 в городе Ейске Ейского района, принадлежащем Арбузову Владимиру Александровичу».  Настоящее постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылке: № 808.