Сегодня 14 Авг 2020

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района № 146, № 149, № 150

Новости Администрации

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 февраля 2019 года № 146 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:42:0705026 для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Газоснабжение района индивидуальной жилой застройки в границах ул. Парниковая, ул. Центральная, ул. Пригородная, ул. Куйбышева п. Краснофлотский г. Ейска» (1 этап строительства)», от 22 февраля 2019 года № 149 «Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Краснодарский край, город Ейск, с/т «Восход», дом № 505, принадлежащем Касумову Виктору Георгиевичу», от 22 февраля 2019 года №150 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Б.Хмельницкого, 77 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Хандакарян Анжелике Аркадьевне».

Настоящие постановления размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 146, № 149, № 150.