Сегодня 03 Мар 2021

ПОДПИСАНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА № 260, № 264

Новости Администрации

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21 марта 2019 года №260 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по улице Шоссейной, 49 в городе Ейске Ейского района, принадлежащем Леонтьеву Анатолию Петровичу», от 21 марта 2019 года № 264 «Об утверждении проекта планировки  и проекта межевания территории для размещения объекта: «Строительство примыкания ул. Красная к автомобильной дороге г. Ейск - ст-ца Ясенская - ст-ца Копанская - ст-ца Новоминская на участке км 1+374 (слева)».

Настоящие постановления размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 260, № 264.