Сегодня 27 Фев 2021

ПОДПИСАНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА № 274, № 275, № 276

Новости Администрации

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 22 марта 2019 года №274 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Электроснабжение комплекса жилых многоквартирных домов по ул.Красной, 35/2 в г.Ейске Краснодарского края, (строительство ЛЭП 6 кВ от ПС110/35/6кВ «Ейск» до проектируемой ТП 6/0,4 кВ по ул.Красная, 35/2 в г.Ейске)», от 22 марта 2019 года № 275 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Энгельса, 77-79 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Славской Ольге Валентиновне», от 22 марта 2019 года   №276 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Московской, 107, угол улицы Ростовской, 202 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Нарейко Виталию Ивановичу».

Настоящие постановления размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 274, № 275, № 276.