Сегодня 05 Дек 2021

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района № 948, № 952, № 954

Новости Администрации

Подписаны постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от 20 октября 2021 года № 948 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для объекта инженерно-технического обеспечения в рамках проекта «Автомобильная дорога по ул. Портовая Аллея от ул. Нижнесадовой до ул. Пляжной», от 22 октября 2021 года № 952 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице К.Либкнехта, 245, угол улицы Ясенской, 33 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Гасанову Элдару Биннат-оглы», от 22 октября 2021 года № 954 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по улице Казачьей, 1/17 и по улице Казачьей, 1/17Б в городе Ейске Ейского района».

Настоящие постановления размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 948, № 952, № 954.