Сегодня 05 Дек 2021

Подписная кампания на газету «Кубанские новости»

В настоящее время идет подписная кампания на официальную газету администрации Краснодарского края «Кубанские новости» на 2-е полугодие 2021 года.

Нынешний год отмечен важнейшими политическими и социальными процессами, значительно влияющими на жизнь каждого человека и развитие общества в целом. Сохраняется ряд карантинных ограничений, государство оказывает поддержку, как пострадавшим отраслям экономики, так и гражданам, предстоят выборы в Государственную Думу. Поэтому сейчас особенно возросла ценность достоверной информации, так как необходимо исключить все возможные спекуляции на этих темах. «Кубанские новости» в полной мере отвечают этому запросу, дают объективную картину: в газете публикуется только качественная информация, изложенная в доступном формате, в том числе и о деятельности органов власти, ключевых событиях. Важно не допустить уменьшения подписного тиража «Кубанских новостей», чтобы исключить снижение информированности жителей, в том числе о деятельности губернатора Кубани, администраций края и района.

В период с 5 по 15 апреля будет проводиться «Всероссийская декада подписки». В этот период можно будет  оформить подписку со скидкой 10%. Подписная кампания на 2-е полугодие 2021 года завершится 20 июня.