Сегодня 01 Окт 2020

Подведены итоги дистанционного конкурса видео-презентаций «Лучший воспитанник клуба по месту жительства 2020»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

5 августа 2020 года для воспитанников клубов по месту жительства состоялось  торжественное событие – награждение по итогам дистанционного конкурса видео-презентаций  «Лучший воспитанник клуба по месту жительства 2020».

Старт конкурса был дан в конце июня, в течение июля воспитанники клубов по месту жителя готовили свои видео презентации и присылали их в адрес МКУ «Комплексный центр молодежи».

Авторский видеоролик (самопрезентация) должен  был содержать фото и видео фрагменты, а также голос автора. В содержании видео необходимо было включить следующую информацию:

- Краткий рассказ о себе  (ФИО, возраст, где родился/жил, место учебы, с какого времени конкурсант посещает клуб по месту жительства).

- Чем участник занимается в клубе и почему ему это нравиться.

- Клубные достижения, победы: в конкурсах, грамоты,  награды и т.д.

В рамках деятельности клуба.

- Хобби  и увлечения участника: (спорт, творчество, рукоделие и т.д.).

- Мечты и планы в дальнейшей жизни.

Из многочисленных видео, специалистами центра молодежи были отобраны 8 более интересных авторских видео- презентаций, а далее они были переданы на оценку судейской коллегии в отдел культуры и молодежной политики и в отдел по делам молодежи администрации Ейского городского поселения Ейского района .

Жюри выбирало победителей по следующим критериям:

Достаточная информативность видео, креативность подачи информации и наличие специальных эффекты.

По итогам выявилось 4 победителя:

1 место – Медведкина Дарья ВПК «Ейский патриот»

2 место - Токарева Дарья КМЖ «Солнечный»

2 место  - Молчанов Никита ВПК  «Барс»

3 место – Черводарова Дарья КМЖ  «Спарта»

Все победители получили  почетные грамоты, сертификаты на поездку в Республику Крым в рамках акции «Поездки по местам боевой славы», а также ценные призы.

Остальные участники также не остались без внимания, получив почетные грамоты и поощрительные призы.

На церемонии награждения присутствовали почетные гости:  специалисты Отдела культуры и молодежной политики Ейского городского поселения Ейского района Ольга Алексеевна Лаврова и Максим Андреевич Плахтеев, руководители клубов  по месту жительства и родители участников конкурса.

Избирком