Сегодня 16 мая 2022

Подведены итоги городских творческих конкурсов

Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация

В ейском городском дворце культуры прошла церемония награждения победителей новогодних конкурсов, организованных отделом культуры и молодежной политики администрации города Ейска совместно с Ейским историко-краеведческим музеем им. В.В. Самсонова и Ейским городским центром народной культуры.

По итогам II городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» победителями стали:

- первая возрастная категория:

I место – Мирошниченко Полина Ивановна;

II место – Лучинкина Дарья Демьяновна, клуб по месту жительства «Солнечный» МКУ «Комплексный центр молодежи»;

II место – Крикунова Анна Евгеньевна;

III место – Куратов Евгений Иванович, военно-патриотический клуб «Барс» МКУ «Комплексный центр молодежи»,

- вторая возрастная категория:

I место – Токарь Елизавета Олеговна, клуб по месту жительства «Спарта» МКУ «Комплексный центр молодежи»;

II место – Хвостик Сергей Александрович, клуб по месту жительства «Спарта» МКУ «Комплексный центр молодежи»;

III место – Дробышевская Елизавета Васильевна, военно-патриотический клуб «Барс» МКУ «Комплексный центр молодежи»

- третья возрастная категория:

I место – Кучерова Анастасия Александровна, клуб по месту жительства «Солнечный» МКУ «Комплексный центр молодежи»;

II место – Приходько Владимир Михайлович, клуб по месту жительства «Спарта» МКУ «Комплексный центр молодежи».

Во II городском конкурсе «Лучшая новогодняя песня с видеоклипом» первое место занял Народный вокально-хореографический коллектив «Фортуна» (руководитель Гурина Татьяна Васильевна); второе место жюри присудило Состиной Елизавете; на третьем месте – Жужнева Светлана.

В конкурсе «Лучший новогодний проект» в первой категории Гран-При получила Татьяна Юревич, первое место у Бобрышевой Виктории Александровны/Капелиной Людмилы Михайловны;

II место – Беляева Нина Валерьевна;

III место – Никифорова Анна Игоревна и Касапова Анастасия Юрьевна.

Вторая категория:

Гран-При – Матвиенко Оксана Геннадьевна;

I место – Дергоусов Игорь Евгеньевич/Дергоусова Наталья Александровна;

II место – Александрова Елена Викторовна и Скобенко Анна Ильинична;

III место – Попова Юлия Валерьевна

Победителей и призёров конкурсов поздравили исполняющий обязанности  главы г. Ейска Андрей Скачедуб и начальник отдела культуры и молодёжной политики городской администрации  Татьяна Бибикова,  они вручили дипломы и памятные подарки и пожелали вдохновения, новых интересных проектов и творческих успехов.

Новости

Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация
Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация
Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация
Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация
Новости Отдела культуры и молодежной политики
Информация