Сегодня 30 Июл 2021

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА

Новости Отдела культуры и молодежной политики

5 марта в центральной городской библиотеке им. Е.А. Котенко состоялся финал городского конкурса исполнительского мастерства «Мой милый край, родное Приазовье».

Молодежь Ейска показала свое мастерство в чтении наизусть стихотворений ейских поэтов, а также стихов собственного сочинения о родном Приазовье.

Всего в конкурсе приняли участие более 40  человек, в финал вышли 25 ребят. Это студенты Ейского полипрофильного колледжа, Ейского рыбопромышленного техникума, воспитанники Эколого-биологического центра, учащееся школ города. Все участники подошли очень ответственно к подготовке и участию в конкурсе. Жюри по достоинству оценило их выступление. Мероприятие проводилось при поддержке администрации нашего города. Победители и участники получили призы, дипломы и благодарности. Авторские стихи будут опубликованы в средствах массовой информации.