Сегодня 14 Авг 2020

Подведены итоги конкурса проектов по созданию логотипа города Ейска

Новости Отдела культуры и молодежной политики

3 июля в зале администрации прошло чествование финалистов городского конкурса проектов по созданию логотипа города Ейска.
Исполняющий обязанности главы города Ейска Андрей Скачедуб вручил дипломы и денежные призы Александру Горловецкому (победителю конкурса), Виталию Записному (2 место) и Вадиму Холодкову (3 место, от него приз получал Антон Кулишов).

Члены экспертной комиссии Александр Бережной, Татьяна Бибикова, Лилиана Кофанова, Андрей Юрченко выразили слова благодарности всем участникам конкурса, а также обсудили вопросы дальнейшего использования логотипов и создания брендбука.

Приз "зрительских симпатий", предоставленный кампанией "Сальвадор", отправляется в г. Казань для вручения одному из участников конкурса - студенту архитектурно-строительного университета Эльмиру Мусину.

Еще раз поздравляем всех финалистов, желаем новых творческих идей и их воплощений!