Сегодня 27 Июл 2021

Подведены итоги краевого творческого конкурса «Наш выбор. Да!»

Новости ТИК

В конце прошлой недели состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, на котором были официально подведены итоги краевого творческого конкурса «Наш выбор. Да!».

Примечательно, что за время проведения конкурса в краевую избирательную комиссию поступило около 350 творческих работ молодых и будущих избирателей в обеих конкурсных номинациях. Участие в конкурсе приняли ребята со всех муниципальных образований Краснодарского края. Особо хочется отметить, что наибольшее количество работ поступило из Белореченского, Каневского, Гулькевичского, Кореновского, Крыловского, Ленинградского, Мостовского, Темрюкского, Тихорецкого, Усть-Лабинского районов и городов Анапа, Армавир, Геленджик, Новороссийск, Сочи.