Сегодня 28 Фев 2020

Подведены итоги работы народной дружины за первое полугодие 2019 года

Новости Администрации

В администрации Ейского городского поселения Ейского района были подведены итоги работы народной дружины за первое полугодие 2019 года.

На сегодняшний день в народной дружине города Ейска состоит 150 человек. В первом полугодии 2019 года проведено - 104 дежурства по охране общественного порядка, с участием – 107 рейдовых групп в которых были задействованы – 319 дружинников.

В ходе проведения рейдовых мероприятий выявлено – 15 несовершеннолетних, находящихся в общественных местах после 22.00 часов, составлены протоколы об административных правонарушениях за распитие алкогольных напитков в общественных местах, появление в общественных местах в состоянии опьянения, курение в неустановленных местах, совместно с правоохранительными органами задержан 1 человек, находящийся в розыске.

Дружинниками проводится активная работа по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства с нарушениями действующего миграционного законодательства, в рамках которой были проверены документы у 114 граждан.

Во время проведения культурно-массовых мероприятий на территории города силами народной дружины обеспечиваются дополнительные меры по охране общественного порядка.

Заместитель главы Ейского городского поселения Ейского района Андрей Скачедуб поблагодарил всех членов дружины за их добросовестный труд, особо отметив самых активных членов,  и пожелал им в дальнейшем трудиться на благо родного города.