Сегодня 08 Дек 2021

Полицейские Ейского района продолжают профилактическую работу с несовершеннолетними

В целях правового  информирования и пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району проводят беседы со старшеклассниками общеобразовательных школ города Ейска. Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Анна Малова совместно с инспектором отдела по делам несовершеннолетних побеседовали со школьниками на тему недопустимости употребления алкоголя и наркотиков, и о том, какие последствия могут повлечь за собой эти пагубные пристрастия. Кроме того, полицейские рассказали об административной и уголовной ответственности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, и о том, как ребята могут быть втянуты в такую противоправную деятельность. По окончании беседы, присутствующим был продемонстрирован социальный видеоролик о вреде наркотиков.