Сегодня 05 Дек 2021

Полиция информирует о возможности получения государственной услуги МВД не выходя из дома с помощью специального Интернет-сайта

За 5 месяцев 2021 года Отделом МВД России по Ейскому району посредством Единого портала государственных услуг оказано более 1000 госуслуг.

Уважаемые жители и гости Ейского района!

Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.

Вы получите доступ ко всем услугам "Единого портала государственных и муниципальных услуг", в том числе предоставляемых Отделом МВД России по Ейскому району- отдела по вопросам миграции, госавтоинспекции. Очевидные преимущества данного вида госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

- пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал;

- выбрать необходимую услугу;

- заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг;

- по окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение Отдела МВД России по Ейскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

О полном перечне государственных услуг, оказываемых Отделом МВД России по Ейскому району, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Отдела МВД России по Ейскому району (ейск.23.мвд.рф) - рубрика "Государственные услуги".