Сегодня 06 Дек 2021

Полиция информирует о возможности получения государственной услуги МВД, не выходя из дома, с помощью специального Интернет-сайта

За 9 месяцев 2021 года Отделом МВД России по Ейскому району посредством Единого портала государственных услуг оказано более 6500 госуслуг.

Уважаемые жители и гости Ейского района! Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.

Вы получите доступ ко всем услугам "Единого портала государственных и муниципальных услуг", в том числе предоставляемых Отделом МВД России по Ейскому району, по вопросам миграции, Госавтоинспекция. Очевидные преимущества данного вида Госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

- пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал;

- выбрать необходимую услугу;

- заполнить предложенную форму;

- выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг;

- по окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение Отдела МВД России по Ейскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

О полном перечне государственных услуг, оказываемых Отделом МВД России по Ейскому району, вы можете ознакомиться на официальном сайте Отдела МВД России по Ейскому району ейск.23.мвд.рф, рубрика «Государственные услуги».