Сегодня 26 Фев 2020

Политические дебаты-2019

Избирком

В МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска  состоялись Политические дебаты по выборам лидеров и коллективных органов ученического самоуправления. Школьные выборы максимально приближены к модели реальных выборов, которые проходят на территории Кубани. Консультативную помощь в организации подобных мероприятий оказывают муниципальные и территориальные избирательные комиссии. Дебаты  выдались яркими и горячими, как и положено быть всем подобным мероприятиям! Почетным гостем на дебатах был Меркаленко Илья Анатольевич, председатель ТИК Ейская городская. По традиции кандидаты сначала представили свои программы, рассказали о себе и своих намерениях, и разумеется держали ответ перед своим электоратом в рамках свободного микрофона". Отдельное спасибо всем задававшим вопросы, спектр тем которых распространяется от художественных произведений до спортивных раздевалок!  Это значит, что вы готовы участвовать в жизни гимназии! А нашим кандидатам мы пожелаем сдержать свои обещания, ведь мы надеемся, что дебатами и яркой агитационной кампанией ваша деятельность не закончится.  Встречаемся 21 октября на избирательном участке!