Сегодня 23 Фев 2020

Посвящается Дню защитника отечества

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Сегодня в городском Дворце культуры прошел праздничный концерт под названием "Имею честь служить тебе, Россия!", посвященный Дню защитника Отечества. С приветственным словом к людям в погонах, к тем, кто с оружием в руках защищал и сегодня стоит на страже рубежей родной страны, обратился глава Ейского района Юрий Келембет. Он отметил важную роль российских войск, как в защищенности и стабильности на границе нашей страны, так и весомую роль миротворческой миссии России.

С предстоящим праздником сильных и смелых, отважных и мужественных защитников Отечества поздравили временно исполняющий обязанности начальника Ейского местного гарнизона полковник Евгений Кузнецов и председатель районного Совета Олег Вяткин.

Среди почётных гостей праздника были ветераны Великой Отечественной войны. После выступления на сцене юнармейцы вручили им цветы под бурные аплодисменты зрителей.

Воинам и ветеранам военной службы, их надежному «тылу» ейские артисты посвятили сегодня замечательные концертные номера.