Сегодня 26 Окт 2020

Поздравляем с 8 Марта!

Новости Администрации

Милые ейчанки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с

Международным женским днем – 8 Марта!

Женщины давно доказали, что способны сделать многое в любой сфере нашей жизни. Вы – отличные педагоги и воспитатели, незаменимые социальные работники, вы лечите взрослых и детей, покоряете научные вершины, реализуете себя в культуре, искусстве, бизнесе, политике.

Но главное, за что ценят вас мужчины, и в чем представительницам прекрасной половины человечества нет равных, — так это в умении создать тепло и уют в доме, быть сердцем и душой семьи, воспитывать детей!

В этот светлый и радостный день мы желаем всем вам доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть ласково светит весеннее солнце, пусть каждый день встречает улыбкой, пусть сбываются все ваши мечты и надежды!

В.В. КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения

А.В. БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета Ейского городского поселения