Сегодня 04 Июн 2020

Праздничный концерт под названием "Свет Рождества" прошел сегодня в городском Дворце культуры Ейска.

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Сегодня православный мир отмечает Рождество Христово. С одним из главных праздников православных жителей города Ейска и Ейского района поздравили руководитель муниципалитета Виктор Ляхов, епископ Ейский и Тимашевский Павел, глава Ейска Валерий Кульков, председатель городского Совета Александр Бережной. Они пожелали всем мира и добра, исполнения желаний.  Радости, любви и согласия в каждой семье.

Рождество Христово вселяет в человеческие души добро и радость, нежность и успокоение. Все эти чувства испытали сегодня зрители рождественской программы. Творческие коллективы подарили всем незабываемые выступления, и благодарные ейчане приветствовали всех артистов бурными аплодисментами и криками «Браво!»