Сегодня 08 Дек 2021

Празднование Дня города и района переносится на сентябрь

На субботу, 21 августа, были запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню города и района. Но сегодня было принял решение перенести их на сентябрь, на дату образования Ейского района, в связи с гибелью экипажа самолета Бе-200, который потерпел крушение при тушении пожара в Турции. Траурное мероприятие и прощание с полковником Кузнецовым Евгением Викторовичем, подполковником Беркутовым Владиславом Николаевичем, подполковником Карасевым Вадимом Александровичем, старшим лейтенантом Омельченко Николаем Олеговичем и старшим сержантом Чубаровым Юрием Вадимовичем, которые с честью выполнили гуманитарную миссию, стоится в субботу, 21 августа, на плацу 859 центра боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ России.