Сегодня 07 Мар 2021

Председатель ТИК Ейская городская принял участие в ежегодном мероприятии "Свеча пямяти"

Новости ТИК

Сегодня на площади Революции прошло традиционное ежегодное мероприятие, которое проводится в Ейске в канун Дня Победы "Свеча памяти". В нем приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, депутат ЗСК Алексей Белан, глава Ейска Валерий Кульков, председатель районного Совета Олег Вяткин, председатель Совета Ейска Дмитрий Казымов, председатель Совета ветеранов Владимир Киселёв,  председатель ТИК Ейская городская Илья Меркаленко, епископ Ейский и Тимашевский Павел. Главам всех поселений Ейского района был передан огонь - частичка Вечного огня с площади Революции Ейска. Участники мероприятия почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы и венки к Вечному огню.