Сегодня 28 Ноя 2021

Представляем Вашему вниманию схему зонирования «Парка Поддубного»

Новости Администрации

Уважаемые жители города Ейска!

Представляем Вашему вниманию схему зонирования «Парка Поддубного», который предстоит нам вместе с вами изменить и сделать многофункциональным и привлекательным для жителей и гостей города. Прошу вас озвучить замечания и внести предложения по размещенной схеме зонирования.
В связи с поступающими вопросами по поводу функционирования самого парка, МУП «Парк Поддубного», а так же работы объектов нестационарной торговли, считаю необходимым посвятить Вас в планы администрации города по данному направлению деятельности.
В первой половине января 2021 года планируется утверждение схемы дислокации объектов нестационарной торговли, расположенной на территории парка, после утверждения схемы и конкурсной документации будет проведен конкурс на право размещения объектов нестационарной торговли, ориентировочные сроки проведения конкурсных процедур, конец февраля 2021 года. Места под размещение и объекты торговли будут предоставлены на сезон.
Касательно самого МУП «Парк Поддубного», то планируется его  реорганизация путем создания казенного учреждения, что в свою очередь предоставит возможность привлечения денежных средств на развитие парка и участие в краевых и федеральных программах. Ориентировочные сроки реорганизации апрель 2021 года, данная процедура не повлечет расторжение заключенных договоров и позволит предпринимателям отработать летний сезон.\

Ссылки для обсуждения в соцсетях: