Приглашаем индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров.

Новости Администрации
Публичные слушания

«Администрация Ейского городского поселения Ейского района приглашает индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров по муниципальному городскому маршруту регулярного сообщения № 9, для заключения временных договоров на право работы на указанном маршруте до проведения конкурсного отбора 2014 года.  Количество графиков – 12 для автобусов категории М2.

Для заключения договора необходимо предоставить копии следующих документов:

- личного паспорта;

- лицензии на право осуществления пассажирских перевозок;

- свидетельства о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (свидетельство предпринимателя);

- договора со специализированной организацией на выпуск транспортного средства (транспортных средств)  на линию;

- свидетельства о регистрации транспортного средства (транспортных средств) с подтверждением права собственности (владения) в случае необходимости;

- паспорта транспортного средства (транспортных средств).

Документы принимаются в отделе транспорта администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул.Баррикадная, 1, 2-й этаж, каб.12) до 1 июля 2014 года».