Сегодня 06 Апр 2020

Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Пожалуй, ни один другой день в календаре не вызывает столько нежных чувств, как 8 марта. Именно на этот день выпадает праздник, с которым ассоциируются приход весны, обновление природы и чествование милых подруг, жён, бабушек, дочерей — и вообще всех причастных. Для мужчин это жаркая пора - предстоит купить любимым женщинам подарки и непременные букеты. И не стоит забывать, что Международный женский день – повод выбраться из дома и хорошо отдохнуть в компании любимого человека.

«Букет из самых нежных чувств» - под таким названием состоится праздничный концерт в городском дворце культуры, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

В это день со сцены ГДК будут звучать любимые всеми песни и самые теплые пожелания и признания в нежных чувствах всем прекрасным дамам.

Приглашаем в городской дворец культуры 6 марта в 16.00 на праздничный концерт, который  непременно подарит  весеннее настроение, восхитительные эмоции и незабываемые впечатления.