Сегодня 23 Фев 2020

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые ейчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин – воинов запаса и тех, кому еще только предстоит присягнуть на верность Родине. Мы чествуем военнослужащих, для которых День защитника Отечества – профессиональный праздник. И приносим дань глубокого уважения ветеранам. 23 февраля – праздник и для тех, кто, хоть и не служил, но не отделяет своей жизни от жизни родной страны, кто своим честным трудом укрепляет её обороноспособность и экономику, берёт на себя ответственность за ее развитие.

Желаем всем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. И пусть 23 февраля – праздник мужества, доблести и отваги – всегда будет мирным и радостным!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД