ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  26 апреля 2019 года принимаются заявки на участие в аукционе    № 11-2019  на право заключения договоров аренды на движимое имущество – малые архитектурные формы «Телега» (2 лота) для осуществления сезонной мелкорозничной торговли продукцией пчеловодства, малые архитектурные формы «Овощи-Фрукты» для осуществления сезонной мелкорозничной торговли плодоовощной продукцией (1 лот). Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,  г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.

Внимание!