Сегодня 26 Фев 2021

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  22  марта 2019 года принимаются заявки на участие в аукционе     № 8-2019  на право заключения договоров аренды на движимое имущество – МАФ «Бочка»  для  осуществления  сезонной  мелкорозничной торговли безалкогольными прохладительными напитками в кеговой таре на розлив (6 лотов).

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.