Сегодня 23 Сен 2021

Принимаются заявки на участие в аукционе № 9-2021  на право заключения договора аренды объект муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейкого района

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  принимаются заявки на участие в аукционе № 9-2021  на право заключения договора аренды объект муниципальной собственности Ейского городского поселения Ейкого района.

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,          г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.