Сегодня 20 Окт 2021

Продлён приём заявлений на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный олимп-2021»

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует о продлении приема заявлений на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный олимп-2021».

Срок приёма заявлений на конкурс от организаций по номинациям:

-  «Лучшая санаторно-курортная организация» завершается 1 сентября 2021 года,

- «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая туристская организация» завершается 15 сентября 2021 года,

- «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края», «Лучший проект о курортах в СМИ» и «Лучшая площадка для проведения туристских мероприятий» завершается 30 сентября 2021 года.

Подробная информация об участии размещена на официальном: сайте конкурса https://kurort-olimp.ru

Контактное лицо для дополнительных вопросов – Кочнева Анастасия Александровна, заместитель начальника отдела межрегионального взаимодействия и событийных мероприятий в управлении реализации программ и межрегионального взаимодействия, тел. +7(861)267-25-42, +7(918) 043- 25-73.