Сегодня 08 Дек 2021

Проект "Безопасность дорожного движения" в преддверии школьных каникул

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии дополнительных школьных каникул для первоклассников, а так же в рамках проведения проекта "Безопасность дорожного движения" инспектор ИАЗ ОГИБДД Ейского района Керимова А. Н. провела беседу с учащимися  МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А. В. Ляпидевского. Напомнила ученикам о  соблюдении правил безопасности на дороге, о необходимости ношения на верхней одежде светоотражающих элементов, а также предупредила, что во время перехода проезжей части нельзя отвлекаться, на музыку в наушниках или разговор по телефону.

Госавтоинспекция отмечает, что подобные профилактические мероприятия положительно влияют на формирование устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах у юных участников дорожного движения. @gibdd_yeysk