Сегодня 28 Ноя 2021

Проход на Набережную открыт

Земельный участок вдоль улицы Шмидта, от улицы Ростовской до улицы Свердлова, находится в долгосрочной аренде. В целях обеспечения безопасности и сохранения имущества в межсезонье, правообладатель земельного участка выполнил работы по ограждению территории между двумя кафе. Вместе с тем, доступ на Приморскую набережную возможен по пешеходным дорожкам с двух сторон кафе.

Кроме того, на пешеходную территорию набережной в дневное время можно пройти с улиц Ростовской, Таманской, Краснодарской, Мира и Свердлова.

Учитывая актуальность вопроса, в целях недопущения возникновения социальной напряженности, администрацией города Ейска с правообладателем кафе достигнута договоренность об организации для жителей и гостей города прохода на набережную между кафе.