Сегодня 11 Авг 2020

ПРОХОДИТ 1 ЭТАП ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ГРУЗОВИК"

Новости транспорта

По Краснодарскому краю и Республике Адыгея в период с 8 по 17 апреля проходит 1 этап профилактического мероприятия "Грузовик".

В текущем году на территории Краснодарского края с участием грузового транспорта произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 9 и получили ранения 49 человек.
В текущем году на водителей грузовых транспортных средств составлено 21356 административных материалов.
В целях активизации предупредительно - профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом совместно с МУГАДН по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в период с 8 по 17 апреля проходит 1 этап профилактического мероприятия "Грузовик".