Сегодня 16 мая 2022

Прокуратуре России 300 лет!

Новости Администрации

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры России!

Уже на протяжении трёх веков органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан.

Вы, работники прокуратуры, являетесь олицетворением справедливости, ответственности и честности государства. Служение закону – главное предназначение каждого из вас.

Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация, верность долгу, справедливость и принципиальность – залог успешного выполнения сложных задач, укрепления стабильности и правопорядка, надёжной защиты соблюдения законности.

Пусть и впредь все ваши решения всегда будут взвешенными и обдуманными, поступки мудрыми и справедливыми.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Р.Ю. Бублик, глава города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска