Сегодня 04 Июн 2020

Прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Новости Администрации

18 марта 2020 года в помещении участкового пункта полиции № 5, расположенного по адресу: город Ейск, улица Коммунистическая, 20/2, прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района.  Сотрудник полиции,  выступивший   перед присутствующими, сообщил, что район является проблемным, проинформировал об острых проблемах, связанных с административными преступлениями и нарушением общественного порядка. Проблема злоупотребления спиртными напитками среди населения является одной из основных проблем нашего общества. Вследствие употребления спиртных напитков часто происходят ссоры, драки, скандалы в семье, нарушается закон. Сотрудниками полиции ведется работа по выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции и распространением наркотических средств и психотропных веществ.  В ходе заседания члены территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района совместно с сотрудниками полиции осуществили мероприятия индивидуального характера определённых категорий граждан, в формах профилактического воздействия предусмотренных законом № 182-ФЗ. Была предложена помощь в трудоустройстве.  Территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Ейском городском поселении Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявления преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться по телефонам доверия администрации города Ейска (т.2-35-50), отдела МВД России по Ейскому району (т.2-57-13), а также к участковым уполномоченным полиции.

Время приема граждан участковыми УПП № 5:

вторник и четверг – с 17.00 часов до 19.00 часов;

в субботу – с 15.00 часов до 16.00 часов.