Сегодня 28 Фев 2020

Протоколы жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района

Новости ТИК
Избирком

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района   четвертого созыва   по Северо-западному четырехмандатному избирательному округу №1  на радио канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Гармашова Людмила Леонидовна

29.08.2019

20,31-20,25

2

Казымов Дмитрий Владимирович

20.08.2019

20,00-20,12,30

3

Кравцова Анна Павловна

15.08.2019

20,00-20,12,30

4

Страмоус Оксана Васильевна

2.09.2019

2,12,31-20,25

5

Федорушкова Лариса Викторовна

4.09.2019

20,00-21,12,30

6

Халявка Светлана Валерьевна

3.09.2019

20,00-20,12,30

7

Хижняк Дмитрий Петрович

2.09.2019

20,25-20,37-30

8

Швед Юрий Геннадьевич

19.08.2019

20,12,31-20,25

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района  четвертого созыва  по Северному четырехмандатному избирательному округу №2  на радио канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Бережной Александр Владимирович

29.08.2019

20,25-20,37

2

Гаврилова Дарья Евгеньевна

27.08.2019

20,00-20,12,30

3

Гренгольм Павел Викторович

6.09.2019

20,00-20,12,30

4

Запорожченко Олег Олегович

13.08.2019

20,12-20,25

5

Князев Руслан Николаевич

19.08.2019

20,25-20,37

6

Нестеренко Никита Павлович

6.09.2019

20,12,31-20,25

7

Свирин роман Владимирович

3.09.2019

20,12,31-20,25

8

Сербунова Елена Анатольевна

30.08.2019

20,00-20,12,30

9

Терентьева Анастасия Николаевна

19.08.2019

20,00-20,12

10

Шлыков Александр Николаевич

14.08.2019

21,12,30-20,25

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района     четвертого созыва   по Центральному четырехмандатному избирательному округу №3  на радио канале организации телерадиовещания ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Алешин Максим Николаевич

12.08.2019

20,00-20,12,30

2

Батрак Михаил Евгеньевич

5.09.2019

20,12,30-20,25

3

Васильев Александр Александрович

21.08.2019

20,00-21,12,30

4

Красников Сергей Сергеевич

22.08.2019

20,00-20,12,30

5

Кухта Иван Николаевич

14.08.2019

20,00-20,12,30

6

Мозговая Елена Хакимяновна

30.08.2019

20,12,30-20,25

7

Полюга Юрий Семенович

13.08.2019

20,00-21,12,30

8

Светличная марина Николаевна

27.08.2019

20,12,30-20,25

9

Шитаева Татьяна Ивановна

5.09.2019

20,00-20,12,30

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва   по Юго-Восточному четырехмандатному избирательному округу №4  на радио канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Былино Ирина Анатольевна

20.08.2019

20,12,30-20,25

2

Герман Татьяна Николаевна

26.08.2019

20,00-20,12

3

Денисов Глеб Сергеевич

28.08.2019

20,00-20,12,30

4

Еременко Дмитрий Евгеньевич

4.09.2019

20,12,30-20,25

5

Киселева Евгения Леонидовна

2.09.2019

20,00-20,12,30

6

Куличевская Инна Юрьевна

15.08.2019

20,25-20,37

7

Лукьянченко Юрий Юрьевич

28.08.2019

20,12,30-20,25

8

Розум Ирина Владимировна

26.08.2019

20,00-20,12,30

9

Тихонов Александр Юрьевич

23.08.2019

20,00-20,12,30

10

Тупикова Елена Сергеевна

22.08.2019

20,12,30-20,25

11

Чижова Юлия Александровна

23.08.2019

20,12,30-20,25

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района  по Южному четырехмандатному избирательному округу №5  на радио канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Десятник Татьяна Александровна

27.08.2019

20,25-20,37

2

Дронова Ольга Владимировна

6.09.2019

20,25-20,37

3

Захарченко Сергей Геннадьевич

16.08.2019

20,12,30-20,25

4

Мануйлова Александра Яковлевна

21.08.2019

20,25-20,37

5

Пикта Павел Евгеньевич

4.09.2019

20,25-20,37

6

Тутаев Андрей Васильевич

23.08.2019

20,25-20,37

7

Хамаева Зарема Назимовна

15.08.2019

20,12,30-20,25

8

Черненко Валерий Владимирович

29.08.2019

20,00-20,12,30

9

Чернышов Дмитрий Викторович

21,08,2019

20,12,30-20,25

10

Шапка Татьяна Валерьевна

16.08.2019

20,00-20,12,30