Сегодня 22 Сен 2020

Протоколы жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Новости ТИК
Избирком

Протокол 

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва по Северо-западному четырехмандатному избирательному округу №1  на телевизионном канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Гармашова Людмила Леонидовна

21.08.19 -22.08.19

С 12-30

6.09.2019

С 12.34.31 по 12.39

2

Казымов Дмитрий Владимирович

21.08.19 – 22.08.19

 С 12.30

12.08.2019

С 12.34.37 – 12.39

3

Кравцова Анна Павловна

21.08.19 -22.08.19

 С 12.30

02.09.2019

С 12.30 – 12.34.30

4

Страмоус Оксана Васильевна

21.08.19 – 22.08.19

С 12.30

06.09.2019

С 12.30 – 12.34.30

5

Федорушкова Лариса Викторовна

21.08.19 – 22.08.19

С  12.30

13.08.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

6

Халявка Светлана Валерьевна

21.08.19 – 22.08.19

С 12-30

13.08.2019

С 12.43.31 – 12.48

7

Хижняк Дмитрий Петрович

21.08.19 – 22.08.19

С 12.30

02.09.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

8

Швед Юрий Геннадьевич

21.08.19 – 22.08.19

С  12.30

05.09.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

 

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва  по Северному четырехмандатному избирательному округу №2  на телевизионном канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Бережной Александр Владимирович

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

15.08.2019

С 14.48.01 – 12.52.30

2

Гаврилова Дарья Евгеньевна

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

03.09.2019

С 12.34.31 – 12.39

3

Гренгольм Павел Викторович

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

05.09.2019

С 12.34.31 – 12.39

4

Запорожченко Олег Олегович

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

04.09.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

5

Князев Руслан Николаевич

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

16.08.2019

С 12.34.31 – 12.39

6

Нестеренко Никита Павлович

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

06.09.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

7

Свирин Роман Владимирович

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

13.08.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

8

Сербунова Елена Анатольевна

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

02.09.2019

С 12.34.31 – 12.39

9

Терентьева Анастасия Николаевна

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

04.09.2019

С 12.30 – 12.34.30

10

Шлыков Александр Николаевич

23.08.2019 – 26.08.2019

С 12.30

03.09.2019

С 12.30 – 12.34.30

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района   четвертого созыва  по Центральному четырехмандатному избирательному округу №3  на телевизионном канале организации телерадиовещания ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Алешин Максим Николаевич

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

06.09.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

2

Батрак Михаил Евгеньевич

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

16.08.2019

С 12.48 – 12.52.30

3

Васильев Александр Александрович

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

12.08.2019

С 12.30 – 12.34.30

4

Красников Сергей Сергеевич

19.08.2019 -20.08.2019

С 12.30

15.08.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

5

Кухта иван Николаевич

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

03.09.2019

С 12.43.31 – 12 - 48

6

Мозговая Елена Хакимяновна

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

16.08.2019

 С 12.43.31 – 12- 48

7

Полюга Юрий Семенович

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

02.09.2019

С 12.48.01. – 12.52.30

8

Светличная Марина Николаевна

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

16.08.2019

С 12.30 – 12.34.30

9

Шитаева Татьяна Ивановна

19.08.2019 – 20.08.2019

С 12.30

14.08.2019

С 12.34.31 – 12.39

 

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района  четвертого созыва     по Юго-восточному четырехмандатному избирательному округу №4  на телевизионном канале организации телерадиовещания ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Былино Ирина Анатольевна

 27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

14.08.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

2

Герман Татьяна Николаевна

27.08.2019 – 28.08.2019

 С 12.30

02.09.2019

С 12.43.01 - 12.48

3

Денисов Глеб Сергеевич

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

15.08.2019

С 12.43.31 – 12.48

4

Еременко Дмитрий Евгеньевич

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

05.09.2019

С 12.30 – 12.34.30

5

Киселева Евгения Леонидовна

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

14.08.2019

С 12.43.31 – 12.48

6

Куличевская Инна Юрьевна

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

05.09.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

7

Лукьянченко Юрий Юрьевич

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

04.09.2019

С 12.43.31 – 12.48

8

Розум Ирина Владимировна

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

04.09.2019

С 12.34.31 – 12.39

9

Тихонов Александр Юрьевич

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

04.09.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

10

Тупикова Елена Сергеевна

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

13.08.2019

С 12.30 – 12.34.30

11

Чижова Юлия Александровна

27.08.2019 – 28.08.2019

С 12.30

12.08.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

 

Протокол

жеребьевки по определению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Ейского городского поселения Ейского района   четвертого созыва    по Южному четырехмандатному избирательному округу №5  на телевизионном канале организации телерадиовещания  ООО «Телерадиокомпания «Ейск-ТВ»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Дата и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Десятник Татьяна Александровна

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

06.09.2019

С 12.43.31 – 12.48

2

Дронова Ольга Владимировна

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

05.09.2019

С 12.43.31 – 12.48

3

Захарченко Сергей Геннадьевич

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

14.08.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

4

Мануйлова Александра Яковлевна

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

15.08.2019

С 12.30 – 12.34.30

5

Пикта Павел Евгеньевич

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

15.08.2019

С 12.34.31 – 12.39

6

Тутаев Андрей Васильевич

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

03.09.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

7

Хамаева Зарема Назимовна

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

14.08.2019

С 12.30 – 12.34.30

8

Черненко Валерий Владимирович

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

16.08.2019

С 12.39.01 – 12.43.30

9

Чернышов Дмитрий Викторович

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

03.09.2019

С 12.48.01 – 12.52.30

10

Шапка Татьяна Валерьевна

29.08.2019 – 30.08.2019

С 12.30

13.08.2019

С 12.34.31 – 12.39