Сегодня 20 Окт 2020

Проверки автобусов, перевозящих детей

Информация ГИБДД

В целях повышения безопасности, профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, а также профилактики ДДТТ на территории Ейского района автоинспекторами в рамках проекта «Безопасность дорожного движения» на регулярной основе проходятся массовые проверки. Особому вниманию подлежит проверка применения правил организованных перевозок групп детей автобусами.
В случае выявления автобусов, в конструкцию которых внесены изменения без разрешения Госавтоинспекции, в установленном порядке выполняются действия по прекращению (аннулированию) регистрации.
Госавтоинспекция Ейского района обращается ко всем водителям автобусов с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, следить за техническим состоянием транспорта, не допускать опасных маневров и превышения скорости на дороге.@gibdd_yeysk

Информация ГИБДД