Сегодня 25 Апр 2024

Рабочий визит в АО «Ейскгоргаз»

Новости ТИК
Информация

Глава Ейска Валерий Кульков побывал с рабочими визитом в акционерном обществе «Ейскгоргаз», где пообщался с руководством и трудовым коллективом предприятия. На этой встрече Валерий Викторович рассказал о текущем положении дел по вопросам обеспечения города водой и электроэнергией. Он отметил, что состоявшиеся накануне переговоры с краевым руководством «НЭСКа» в городе Краснодаре, были весьма продуктивными, и дают надежду на решение проблемы с подачей электроэнергии, особенно в период максимальных нагрузок.

Глава города ответил на вопросы, заданные работниками горгаза, и передал слово председателю ТИК Ейская городская Илье Меркаленко, рассказавшему об особенностях выборов депутатов Госдумы в этом году, которые состоятся в единый день голосования 18 сентября.

Пообщавшись с гостями, исполняющий обязанности исполнительного директора АО «Ейскгоргаз» Андрей Белый от себя лично и от коллектива поблагодарил их за встречу и интересное общение и заверил, что работники предприятия примут активное участие в предстоящих выборах и придут на избирательные участки в третье воскресенье сентября.