Сегодня 03 Мар 2021

Расширенное планерное совещание состоялось в избирательной комиссии Краснодарского края

Новости ТИК

Состоялось расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи с территориальными и муниципальными избирательными комиссиями Краснодарского края. На традиционном ежемесячном совещании общекраевого масштаба обсуждаются и рассматриваются актуальные рабочие вопросы и текущие задачи, возникающие в ходе избирательных кампаний. В текущем совещании приняли участие члены территориальных и муниципальных избирательных комиссий, системные администраторы комиссий и заместители глав администраций муниципальных образований Краснодарского края.

Открыл совещание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он сообщил, что продолжается цикл выездных совещаний в округах, и поблагодарил департамент внутренней политики администрации Краснодарского края и органы местного самоуправления за поддержку в проведении данных мероприятий. Алексей Черненко отметил, что внимательное отношение муниципальных властей к просьбам организаторов выборов по техническому обеспечению комиссий и высокий уровень подготовки членов комиссий позволят провести текущие избирательные кампании на Кубани на высоком уровне. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края напомнил присутствующим, что в единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории края состоятся выборы в краевой парламент и более ста муниципальных избирательных кампаний.