Сегодня 14 Авг 2020

Администрация Ейского городского поселения Ейского района

Рекомендации к новогоднему оформлению предприятий торговли

2019 г.

Рекомендации по цветовому решению витрин

В декоре витрин рекомендовано использовать шесть цветов: белоснежный, светло-серый, серебряный, антрацит, золотой и  красный. Также предлагается применять контрасты — белый и черный, плотный и прозрачный, свет и тень. Приветствуется декор, выдержанный в одной цветовой гамме.

Пример оформления витрин в белой гамме

Пример оформления витрин

Пример украшения витрин

Рекомендации по украшению новогодних елей

Рекомендуется использовать прозрачные, серебряные, золотые игрушки, а также золотые и серебряные гирлянды, ленты, звезды, вершины.

Если Вы выбираете другие цвета для украшения ели, обратите внимание на то, что цветов не должно быть больше двух.

Рекомендации по украшению светодиодными гирляндами

Рекомендуется выбирать гирлянды с огнями белого, теплого белого, голубого и желтого цветов.

Не рекомендуется использовать красные, зеленые, фиолетовые, розовые, мульти-цветные светодиодные гирлянды.

Крайне не рекомендуется использовать светодиодные гирлянды разных цветов одновременно.

Новогоднее оформление предприятий торговли рекомендовано выполнить до 10 декабря 2019 года.

Демонтаж новогодних украшений необходимо провести не ранее 15 января 2020 года.

За разъяснением обращаться в управление архитектуры и градостроительства администрации ЕГП ЕР

(адрес: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, каб. №11), тел. 2-52-59. Суриков Д.Н.