Сегодня 23 Окт 2020

Результаты проведения Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на территории города Ейска

Новости ЖКХ

Санитарное состояние многоквартирных домов, функции по управлению которыми осуществляют управляющие организации и товарищества собственников жилья, удовлетворительное.

Побелка деревьев, покос, уборка придомовых территорий (площадок, дворов, дорог, тротуаров и внутриквартальных проездов), ремонт и покраска лавочек, урн производятся согласно графику, установленному в ходе общих собраний собственников.

В Ейске очищено от мусора и сорной растительности 2700 квадратных метров территорий скверов, площадей, парков, других мест отдыха, кладбищ. Проведена уборка 9,4 км лесополос и прибрежной полосы водоемов, ликвидировано 6 стихийных свалок, убрано 280 кубометров мусора. В работах приняли участие 90 человек.

Администрация Ейска приглашает принять участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка на придомовых территориях и территориях, прилегающих к предприятиям, учреждениям и организациям города.