Сегодня 21 Окт 2021

Роман Бублик назначен исполняющим обязанности главы Ейского городского поселения.

Новости Администрации

Роман Юрьевич Бублик исполняет обязанности главы Ейского городского поселения с 20 сентября 2021 года. Некоторое время работал в должности заместителя главы Ейского городского поселения Ейского района и курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, градостроительства и транспорта.

Роман Бублик был депутатом Совета муниципального образования Ейский район по Азовскому сельскому 4-х мандатному избирательному округу № 1. В середине августа он подал заявление в Совет о сложении с себя депутатских полномочий. На последней, 63-й сессии коллеги удовлетворили его просьбу.

Роман Юрьевич родился в станице Должанской в 1986 году. Окончил Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина по специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Свою трудовую деятельность начал в 2007 г. юристом. В 2017 г. был избран заместителем председателя Совета МО Ейский район и председателем Совета молодых депутатов при Совете МО Ейский район. В 2020 г. был избран заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципальных районов. Женат, воспитывает сына.