«Россыпи игр, музыки и танцев»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

4 декабря для воспитанников спец-интерната № 1 прошла концертная программа  «Россыпи игр, музыки и танцев», посвященная Международному дню инвалидов. В гости к ребятам пришли артисты городского дворца культуры.

Вместе с любимыми мульт-героями Розой и Лизой Барбоскиными маленькие зрители с удовольствием отгадывали загадки, угадывали популярные детские мелодии и пели песни. Хореографические коллективы «Экзотика» и «Веселая компания» порадовали мальчиков и девочек разнообразием номеров и удивили яркими костюмами. В исполнении участников вокального коллектива «Радость» прозвучали песни о дружбе и хорошем настроении.

Этот праздник принес массу приятных впечатлений и эмоций, а главное - был согрет теплом добрых детских сердец!

Новости Отдела культуры и молодежной политики