Сегодня 05 Дек 2021

С 25 мая будет прекращено движение в районе Станкозавода

В соответствии с распоряжением администрации Ейского городского поселения от 24 мая 2021 года № 105-р в связи с проведением работ по сносу (демонтажу) объектов капитального строительства ОАО «Ейский станкостроительный завод» в городе Ейске, на участке улицы К. Маркса, от улицы Гоголя в сторону парка культуры и отдыха им. И.М. Поддубного с 25 мая 2021 года до окончания работ будет прекращено движение транспортных средств в городе Ейске, на участке улицы К. Маркса (четная сторона), от улицы Гоголя в сторону парка культуры и отдыха им. И.М. Поддубного. Также будет изменена схема организации дорожного движения с одностороннего на двухстороннее в городе Ейске, на участке улицы К. Маркса (нечетная сторона), от улицы Гоголя в сторону парка культуры и отдыха им. И.М. Поддубного.