Сегодня 19 Апр 2021

Новости транспорта

С 31 января 2021 года  автобусы муниципального городского маршрута № 11 начнут движение по измененной схеме:

по направлению в военный городок от Гостиного двора по улицам К.Либкнехта до ул. Ростовской – направо по улице Ростовской до улицы Первомайской – налево по улице Первомайской и далее по маршруту.  Остановочный пункт будет обозначен информационной табличкой и расположен по четной стороне улицы К.Либкнехта (корпус рынка), между  остановками для 7 и 10 маршрутов.

из военного городка от конечной остановки по  улицам Шмидта, Ясенской,  Первомайской до улицы Гоголя – направо по улице Гоголя до улицы Одесской – налево по улице Одесской до улицы Победы – налево по улице Победы до улицы К.Либкнехта – налево по улице К.Либкнехта до остановки «Гостиный двор» - далее по маршруту.