Сегодня 05 Дек 2021

С 7 июня в Ейске будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2021»

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества, либо их прекурсоры, уничтожения сырьевой базы наркосодержащих растений, а также для оздоровления наркообстановки на территории города Ейска, проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2021».

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2021» проводится в 5 этапов:

1 этап – с 7 по 16 июня 2021 года,

2 этап – с 5 по 14 июля 2021 года,

3 этап – с 2 по 11 августа,

4 этап – с 6 по 15 сентября 2021 года,

5 этап – с 4 по 3 октября 2021 года.

Уважаемые жители и гости города Ейска! Если вам стало известно о фактах незаконного культивирования запрещённых к возделыванию и хранению растений, места их посева, а также лицах, осуществляющих указанные действия, либо места концентрации людей с целью потребления, просим вас не оставаться равнодушными к данной проблеме и информировать:

- территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по тел. 2-35-50;

- правоохранительные органы по тел. 2-05-05;

- муниципальную антинаркотическую комиссию по тел. 3-71-68.