С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности !

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Мы говорим огромное спасибо тем, кто всю жизнь провёл на земле, кто работает в личных подсобных хозяйствах, на больших и малых сельхозпредприятиях выращивая скот, развивая овощеводство, растениеводство, перерабатывая выращенную продукцию и обеспечивая нас свежим молоком и мясом, фруктами и овощами. Благодаря вашему высокому профессионализму и трудолюбию кубанская продукция завоевала звание одной из лучших в стране, а Ейский район в этом году получил рекордный урожай зерновых за всю свою историю и вошёл в тройку лидеров края.

Низкий поклон всем, кто без выходных и отпусков трудится на земле. Ваш добросовестный труд, природная мудрость, бережное отношение к земле, стойкость и терпение заслужили глубокую признательность и всеобщее уважение. Искренне желаем вам, вашим семьям отличной погоды в доме, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.