Сегодня 23 Сен 2020

С Днем рождения, Ейск!

Новости Администрации

Уважаемые ейчане!

примите самые сердечные поздравления с 172-й годовщиной  со дня основания города Ейска!

День города традиционно является одним из самых любимых праздников ейчан. Его ждут, к нему готовятся, ведь место, где мы родились, сделали первые шаги, учились в школе, приобретали первых друзей, а сейчас живем и работаем, всегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город, праздник тех, кто сегодня приумножает его славу, и, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие, ейчане, – счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Ейска! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

В.В. КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения.

А.В. БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета Ейского городского поселения.