Сегодня 19 Фев 2020

С Днём студентов и Татьян!

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Сегодня праздник отмечают студенты и представительницы прекрасной половины человечества с именем Татьяна.

В городском Дворце культуры накануне прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие  глава Ейска Валерий Кульков, председатель городского Совета Александр Бережной и директор районного молодёжного центра Карен Маргарян. Они поздравили студентов и Татьян с праздником и вручили благодарности главы муниципалитета самым активным, неравнодушным и творческим студентам ейских колледжей и ВУЗа.

Затем на сцене Дворца культуры состоялся конкурс, в котором четыре Татьяны - студентки городских учебных заведений среднего и высшего образования состязались в умении представлять себя публике, озвучивать фильмы и мультики, сочинять стихи и зажигать в флэш-мобе.

Компетентное жюри под председательством заместителя главы Ейска Андрея Скачедуба по итогам всех этапов конкурса определило, что звания "Татьяна - героиня нашего времени" достойна Татьяна Сурмач (Ейский полипрофильный колледж), звание "Татьяна - генератор идей" получила Татьяна Головачёва, которая учится в РИНХе, "Татьяна - мега-мозг - это Татьяна Алексеенко из рыбопромышленного техникума, "Татьяна - звезда сцены" - студентка медицинского колледжа Татьяна Исакова, которая и стала победительницей конкурса по сумме набранных баллов.

Участницы конкурса получили призы и сфотографировались на память вместе со своими преподавателями и сокурсниками.